ДЕНЬ ТАНКИСТА В МУЗЕЕ ТЕХНИКИ

06.10.2019
ДЕНЬ ТАНКИСТА В МУЗЕЕ ТЕХНИКИ

В эту субботу, 12 сентября, отмечайте День танкиста в Музее техники Вадима Задорожного!

Станьте зрителем торжественного танкового марша с реконструкцией.

Экспонаты из нашей коллекции вновь "оживут" и загрохочут гусеницами по брусчатке музейной территории. Проезд техники будет сопровождаться комментариями ведущего и артистов, который кратко расскажет о каждой боевой машине и погрузят вас в атмосферу. Начало в 13:00.

• Примерьте на себя образ танкиста и сделайте фото на память в настоящем танке! Ищите фотозону в Т-44 на аллее техники.

• Узнайте об устройстве оружия, научитесь правильно собирать и разбирать автомат АК-47 на нашем мастер-классе.

• Сделайте несколько громких выстрелов из исторического оружия в шумовом тире.

• Прокатитесь на ретро автомобиле Opel или на военном мотоцикле по территории Музея.

•  Для самых маленьких гостей у нас есть педальные машинки из советского детства.

• Поучаствуйте в мастер-классе по изготовлению сувенира из олова в нашей литейной мастерской.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ от 300₽.

Для детей до 6 лет, Ветеранов ВОВ, инвалидов 1, 2 групп, детей-инвалидов, Героев Cоветского Cоюза, Героев РФ и полных кавалеров Ордена Славы вход в Музей бесплатный.