Итоги лекции "НЕБЕСНЫЙ КИТ - BELUGA"

23.01.2022
Итоги лекции "НЕБЕСНЫЙ КИТ - BELUGA"

В субботу, 22 января, в Музее техники Вадима Задорожного при поддержке аэрокосмического концерна Airbus прошла лекция «НЕБЕСНЫЙ КИТ – BELUGA».

Лекцию провел – Александр Левданский, заместитель директора по маркетингу Airbus Russia. Модератором мероприятия стал специалист Музея – Евгений Лебедев.

Во время лекции были продемонстрированы ранее не опубликованные материалы о самолете BELUGA ST и BELUGA XL.

«Музей техники Вадима Задорожного - уникальное место в России, благодаря которому сохраняется и передается история мирового авиастроения. Это уже не первый опыт партнерства Airbus и Музея, и этой лекцией мы открываем серию образовательных проектов, посвященных коммерческим самолетам Airbus. Благодарим руководство Музея за инициативу и приглашение», - сказал Жюльен Франьятт, глава Airbus в России.

Организаторы разыграли 3 приза среди гостей лекции, победителями стали гости, которые задали спикеру самые интересные и запоминающиеся вопросы.

Лекция «НЕБЕСНЫЙ КИТ – BELUGA» вызвала большой интерес среди посетителей Музея и стала первой из серии лекций, которые пройдут в Музее в этом году при поддержке компании Airbus.

Выражаем огромную благодарность всем, кто смог присутствовать!