Лекция "НЕБЕСНЫЙ КИТ - BELUGA" пройдет в Музее 22 января в 12:00

13.01.2022
Лекция "НЕБЕСНЫЙ КИТ - BELUGA" пройдет в Музее 22 января в 12:00

ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ
22 января 2022, в 12:00, Музей техники Вадима Задорожного и компания AIRBUS проводят лекцию «Небесный кит - BELUGA».

Представитель компании AIRBUS - Александр Левданский, заместитель директора по маркетингу, расскажет о уникальном самолете, продемонстрирует материалы, которые ранее не были показаны и ответит на все интересующие вопросы!
По окончанию лекции, организаторы разыграют призы за самые интересные вопросы спикеру!

- Как принять участие?
22 января приехать в Музей и купить входной билет, ведь сама лекция проводится бесплатно!
Лекция пройдет в конференц-зале в здании «Авиация». Вход будет осуществляться со стороны входа в ресторан «MUSEUM».

Напоминаем:
Музей техники Вадима Задорожного — зона COVID Free. Поэтому на входе нужно будет показать билет, действующий QR-код и документ, удостоверяющий личность (для лиц старше 18 лет). Дети могут посетить музей в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Также во время нахождения в музее необходимо носить маску. Приобретая онлайн-билет вы соглашаетесь с правилами посещения музея. Спасибо за понимание!
Для посещения уличной экспозиции QR-код не требуется.