Выставка японских автомобилей

15.10.2021
Выставка японских автомобилей

Добрый день уважаемые посетители Музея! У нас для вас отличные новости!

Уже в эту субботу 16 октября в Музее техники Вадима Задорожного состоится выставка японских ретроавтомобилей. Наши гости познакомятся с настоящей восточной классикой, которая завоевала сердца автолюбителей по всему миру.

В этот день пройдет закрытие сезона автоклуба Rotten Rice. Участники события представят более 30 легендарных автомобилей выпуска до 1989 года, объединенных узнаваемым стилем, технологичностью и высоким японским качеством. Проникнуться духом золотой эпохи японской автомобильной культуры поможет спикер клуба, который на протяжении всего дня будет знакомить гостей с японскими автолегендами.

Выставка пройдет в субботу с 10:00 до 16:00 на уличной территории Музея. Гости смогут разглядеть автомобили в деталях и сфотографироваться, а эксперты клуба с удовольствием расскажут об уникальных свойствах этих машин.

В этот же день в конференц-зале на цокольном этаже здания «Автомобили и мотоциклы» пройдет показ японских фильмов.

На территории выставки будет работать фримаркет — место, где можно обменяться журналами, автомобильными моделями, различными аксессуарами, наклейками, плакатами, раритетной электроникой и многим другим. Приносите изделия актуальной тематики и меняйте их на предметы, которые предлагают другие участники маркета.

Прикоснитесь к культуре Японии вместе с нами!